Metinvest

НОВИНИ   |  Пресс-центр Группы Метинвест
29 лис 2012

Метинвест выступил организатором II международной конференции по охране труда и технике безопасности

Группа Метинвест, международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, выступила организатором II международной конференции по промышленной безопасности, охране труда, здоровья и окружающей среды. В конференции приняли участие более 90 промышленных компаний, представителей государственных органов власти, международных экспертов и консультантов.

Конференция прошла под девизом «Безопасное производство = Успешный бизнес». Участниками конференции стали более трехсот признанных специалистов по вопросам промбезопасности, охраны труда, экологической безопасности, среди которых - эксперты компаний DuPont, Shell, RAG, ArcelorMittal, Celsa Group, СУЭК, ДТЭК, консалтинговых компаний CCS, InfoTech, IPM Advisors, Всемирной ассоциации производителей стали и т.д.

Основное внимание участников конференции было уделено вопросам улучшения техники безопасности на промышленных предприятиях, построения современной культуры безопасности, внедрения современных методов управления и преодоления существующих барьеров эффективности, взаимодействию бизнеса, государства и общества в решении экологических проблем, внедрению принципов бережливого производства. В ходе обсуждений и круглых столов, проведенных в рамках конференции, участники активно обменивались знаниями, лучшими практиками и опытом реализации проектов в сфере промышленной безопасности и экологии.

Открывая конференцию, Игорь Сырый, генеральный директор Группы Метинвест, отметил: «В группе Метинвест вопросы здоровья, жизни и экологии имеют наивысший приоритет при принятии решений и являются основными корпоративными ценностями. Высокий интерес к нашей конференции со стороны компаний из разных стран, государственных органов и ведущих мировых экспертов свидетельствует, что у нас немало единомышленников. Нынешняя конференция послужит хорошей площадкой для эффективного обмена знаниями, опытом и лучшими практиками в сфере безопасности труда и экологии и поможет выполнить жизненно важную задачу – сделать все наши компании более безопасными».

Справка

МЕТИНВЕСТ - международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, управляющая активами в каждом звене производственной цепочки от добычи железорудного сырья и угля до производства полуфабрикатов и готовой металлопродукции. В структуру Группы входят добывающие и металлургические предприятия, находящиеся в Украине, Европе и США, а также сеть продаж с охватом всех ключевых мировых рынков. Группа Метинвест состоит из Металлургического и Горнодобывающего дивизионов.

Основными акционерами Компании METINVEST B.V. (холдинговая компания Группы Метинвест) являются Группа СКМ (71,25%) и Смарт-Холдинг (23,75%), которые принимают участие в управлении Компанией на партнерских началах.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» – управляющая компания Группы Метинвест.

Дополнительная информация доступна на сайте www.metinvestholding.com

Контактное лицо:
Иван Шмидик
Менеджер по связям со СМИ
+380 (62) 388 16 70
press@metinvestholding.com

поділитися кнопка открытия/закрытия "поделиться"
завантажити pdf